
Bouteille shot en verre 60ml avec bouchon
Mignonnette de 60ml en verre transparent pour sauces, huiles, alcools.
15 % de réduction sur les emballages neutres
Faites vos réserves maintenant pendant que les prix sont plus bas. Profitez de 15 % de réduction sur les emballages neutres uniquement du 11.05 au 17.05.2026.
Code:PLAINPROMO
Entrez votre quantité
- 300,74 €/pièce22,06 €
- 600,55 €/pièce32,80 €
- 900,55 €/pièce49,59 €
- 1200,55 €/pièce65,60 €
- 75000,29 €/pièce2 205,00 €
- 150000,29 €/pièce4 325,00 €
Des besoins plus importants?
Couleur de la fermetureEn savoir plus
Noir
Blanc
Argent
net / 30 pièces
22,06 €22,06 €
Besoin d'aide pour l'emballage ?Nos experts vous recommanderont la meilleure solution et vous guideront dans vos choix.



Packs d'échantillons
Avec remboursement sur la prochaine commande
Produits associés
Stickers personnalisésMin. 250 pièces
Plus net / 30 pièces
22,06 €22,06 €
| Données relatives à la configuration actuelle du produit | Bouteille shot en verre 60ml avec bouchon60 ml (⌀ 38,6 x 94 mm) |
|---|---|
| Matériau | Verre |
| Couleur du matériau | Transparent |
| Filetage | 28-410 |
| Couleur de la fermeture | Argent |
| Closure | Capuchon cannelé avec doublure en EPE |
| Diamètre | 38,6mm |
| Hauteur | 94mm |
| Diamètre du couvercle | 29,80mm |
| Hauteur du couvercle | 13mm |
| Matériau brut | Verre |
| Poids | 0.07 kg |
| Caractéristiques écologiques |
|
| Variante SKU | ph-251-1350 |
Loading...
Cette mignonnette en verre de 60ml est idéale pour les sauces, les huiles et les alcools à servir au restaurant, en grande distribution ou à emporter.
Couleur de la fermeture
- ArgentCe produit est disponible en argent.
- NoirCe produit possède une fermeture noire.
- BlancPapier blanc lisse semi-brillant - le choix le plus populaire pour l'étiquetage quotidien. Impressions nettes et précises avec un léger brillant. Idéal pour une utilisation en intérieur sur des produits secs: emballages alimentaires, bouteilles, cartons et commerce de détail.
Loading...
