
Pot en verre 15ml avec couvercle
Pot en verre ambré ou transparent de 15ml avec couvercle à vis inclus.
15 % de réduction sur les emballages neutres
Faites vos réserves maintenant pendant que les prix sont plus bas. Profitez de 15 % de réduction sur les emballages neutres uniquement du 11.05 au 17.05.2026.
Code:PLAINPROMO
Entrez votre quantité
- 300,89 €/pièce26,67 €
- 600,70 €/pièce42,08 €
- 900,65 €/pièce58,47 €
- 1200,61 €/pièce73,76 €
- 75000,37 €/pièce2 747,50 €
Des besoins plus importants?
Couleur du matériauEn savoir plus
Marron
Transparent
Couleur de la fermetureEn savoir plus
Noir
Blanc
Doré
Argent
net / 30 pièces
26,67 €26,67 €
Besoin d'aide pour l'emballage ?Nos experts vous recommanderont la meilleure solution et vous guideront dans vos choix.



Packs d'échantillons
Avec remboursement sur la prochaine commande
Produits associés
Stickers personnalisésMin. 250 pièces
Plus net / 30 pièces
26,67 €26,67 €
| Données relatives à la configuration actuelle du produit | Pot en verre 15ml avec couvercle15 ml (⌀ 40,9 x 34,5 mm) |
|---|---|
| Matériau | Verre |
| Couleur du matériau | Marron |
| Filetage | 38-400 |
| Type de fermeture | Bouchon lisse avec opercule en EPE |
| Couleur de la fermeture | Blanc |
| Diamètre | 40,9mm |
| Hauteur | 34,5mm |
| Diamètre du couvercle | 40,41mm |
| Hauteur du couvercle | 11,58mm |
| Matériau brut | Verre |
| Poids | 0.047 kg |
| Caractéristiques écologiques |
|
| Variante SKU | ph-247-1329 |
Loading...
Pot en verre pratique pour les petites doses de cosmétiques (crèmes par exemple), produits de beauté, sauces et plus. En couleur ambrée ou transparente. Recyclable et réutilisable à l'infini.
Couleur du matériau
- TransparentLaissez votre produit parler de lui-même. Le film PP transparent crée un effet no-label look - parfait pour les designs minimalistes. Très résistant à l'eau, aux graisses et aux produits chimiques - pour bouteilles, contenants rigides et produits nécessitant une durabilité accrue.
- MarronLe produit est disponible en marron.
Couleur de la fermeture
- BlancPapier blanc lisse semi-brillant - le choix le plus populaire pour l'étiquetage quotidien. Impressions nettes et précises avec un léger brillant. Idéal pour une utilisation en intérieur sur des produits secs: emballages alimentaires, bouteilles, cartons et commerce de détail.
- NoirCe produit possède une fermeture noire.
- DoréCe produit est disponible en couleur or.
- ArgentCe produit est disponible en argent.
Loading...
Les autres clients ont aussi commandé
